Wednesday, July 11, 2012

THANK YOU ALL FOR COMING !                                            : Tel Aviv


samegq.jpg








 headed down to Jerusalem for a day trip to see the dome and walk the stations of the cross.

stairway to the best party in the universe
  


pic.twitter.com/wxKnkVV
 via nina pastachio

malela

<><><><><>


Album Review 498: Brian Jonestown Massacre - Aufheben 

 


free counters






Антон Ньюкомб

Фото: Scott Dudelson, Wikipedia


Версия для печати
Отправьте ссылку другу Отправить ссылку другу
Трансляция новостей на вашем компьютере
08.07.12 15:41

Известный музыкант высказался в поддержку Израиля


Известный музыкант Антон Ньюкомб – солист и лидер группы The Brian Jonestown Massacre – выразил свою поддержку Израилю, и сказал, что и не подумает о том, чтобы отменить свой концерт в Тель-Авиве.
Ньюкомб сделал свое заявление после того, как к нему обратились про-палестинские организации с требованием бойкотировать Израиль. В отличие от многих других музыкантов, которые обычно весьма сдержанно реагируют на подобные требования, и стараются публично не высказывать своего мнение. Антон не стал сдерживать своих эмоций.

"Огромное количество людей почти со всех точек земного шара надеются и прикладывают все усилия для того, чтобы однажды на святой земле наступил мир, - сказал Ньюкомб. – Именно на этом нам следует сосредоточиться – на активизме в пользу мира, а не тратить свою энергию на бойкоты, оскорбления, насилие и угрозы".

"Я вообще не обязан быть связан с политикой, или поддерживать ту или иную партию. Я могу просто приехать в Израиль и играть свою музыку. Но если они хотят мое мнение – это просто бред, требовать от меня бойкотировать Израиль. Я вообще не понимаю, почему во всем мире цепляются именно к Израилю, а не к Америке например, что гораздо логичней, поскольку у США вес намного больше", - добавил Ньюкомб.

"Многие люди получили Нобелевские премии мира за свою деятельность, но мира как не было, так и нет. Поэтому не надо читать лекций. Лучше просто действовать", - заключил музыкант.


ОБСУДИТЬ Все статьи в разделе


...how about a pleasant photo of katy and i?
 

diner

No comments:

Post a Comment